Contacto

Inicio Exportación Ubicación Novedades Usuarios Organigrama
Establecimiento nro. oficial 3377 autorizado por SENASA
1)//DEFINIR ACA SI CARGA O MANDA EL FORM if (!isset($_REQUEST["manda"]))//DEFINIR ACA SI CARGA O MANDA EL FORM { ?>
Destinatario:
Nombre: *
Apellidos: *
E-mail: *
Teléfono:
Dirección
Ciudad:
Provincia:
País:
Comentario: *

Nota: Los campos con * son obligatorios.

 
Fields; // $Item[$cdoSendUsingMethod]=$cdoSendUsingPort; //****************************************************** //Aqui abajo hay que indicar la IP del servidor de email //****************************************************** //$Item[$cdoSMTPServer]="200.71.229.68"; //$Item[$cdoSMTPAuthenticate]=0; //$Update; } //$With; //$cdoMessage=$CreateObject["CDO.Message"] //$cdoMessage=$Configuration echo $cdoConfig; //$cdoMessage->From="".$nombre." ".$apellido.""."<".$email.">"; switch ($destinatario) { case 1: //$to="Sr. Omar Colombo"."<"."colombo@santainesmeat.com.ar".">"; $to="colombo@santainesmeat.com.ar"; break; case 2: $to="Expedicion medias reses"."<"."expedicionres@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 3: $to="Expedicion menudencias"."<"."expedicionmenudos@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 4: $to="Sr. Martin Sager"."<"."sager@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 5: $to="Srta. Romina Powel"."<"."adminplanta@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 6: $to="Ing. Jose Luis De Piero"."<"."depiero@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 7: $to="Sr. Mario Tessari"."<"."mtessari@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 8: $to="Secretaria"."<"."info@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 9: $to="Sr. Carlos Jordan"."<"."jordan@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 10: //$to="Srta. Roberta Celoria"."<"."celoria@santainesmeat.com.ar".">"; $to="masetto@santainesmeat.com.ar"; break; case 11: $to="Srta. Eliana Bruno"."<"."bruno@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 12: //$to="Sra. Maria Eugenia Fariña"."<"."efarina@santainesmeat.com.ar".">"; $to="bruno@santainesmeat.com.ar"; break; case 13: $to="clucatti@arnet.com.ar"; break; case 14: $to="Dr. Cesar Feltrinelli"."<"."C&festjurnot@cevt.com.ar".">"; break; case 15: $to="Sr. Hector Montini"."<"."montini@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 16: $to="Sr. Horacio Zemborain"."<"."zemborain@santainesmeat.com.ar".">"; break; case 17: $to="etheridge@santainesmeat.com.ar"; break; case 18: $to="gtessari@santainesmeat.com.ar"; break; } $subject="Contacto desde la página"; $dequien = "<$email>"; $body="Se han contactado desde la pagina y enviaron los siguientes datos:\n". "Nombre: ".$nombre. "\nApellido: ".$apellido. "\nE-mail: ".$email. "\nTeléfono: ".$telefono. "\nDirección: ".$direccion. "\nCiudad: ".$ciudad. "\nProvincia: ".$provincia. "\nPais: ".$pais. "\nComentario: ".$comentario; //echo $subject."
"; //echo $dequien."
"; //echo $body.$to."
"; mail($to, $subject, $body, "From: $dequien"); ?>

El mensaje ha sido enviado

Volver